Статьи

Статьи о SEO

Если вы уверены, что seo это пустяк


«Скромность красит человека» - гласит старинная пословица. «В неприметный серый цвет» - уточняют реалии сегодняшней жизни. Если сегодня вы хотите быть успешными, обеспечить себе стабильный доход или начать собственное дело, готовьтесь быть заметным и необычным. Только так вы сможете продвинуть свой бизнес и гарантировать себе безбедное существование.

Мимо проноситься сверкающий land  rover. Поверьте, он достался владельцу не за скромное поведение в общественных местах и на работе. Деньги не делаются лежа на диване. Для этого нужно встать и действовать. И прежде всего, обеспечить себе известность и публичность. Желательно, в позитивном ключе.

Сегодня сектор Интернета это реальная возможность зарабатывать хорошие деньги. Прежде всего мы говорим о коммерческих сайтах. Тут у вас несколько путей. Первый это зарабатывать «на кликах». Однако если вы не придумаете что-нибудь не менее грандиозное, чем «Facebook», «Одноклассники» или «ВКонтакте», вожделенный lexus приобрести не получится.

Второй путь - использовать сайт как способ рассказать миллионам людей, пребывающих в виртуальной реальности, о том, какие товары и услуги вы предлагаете и чем вы лучше сотен конкурентов. Именно от того, каков будет ваш сайт, зависит количество и покупательная способность ваших клиентов. Безусловно, оформление сайта играет немаловажную роль. Что еще важнее, нужно правильно и качественно подать информацию о вас так, чтобы уже через несколько секунд человек заинтересовался и забыл о том, что можно закрыть данное окно и продолжить поиск дальше. Тут нужна качественная работа копирайтера, который выдаст на гора компактный, интересный и необычный текст.

Но даже это не гарантия успеха! Ведь нужно еще, чтобы человек, давший запрос в одной из поисковых систем, увидел ссылку на ваш сайт на первой странице, то есть в первой десятке результатов поиска! И вот тут seo ваш лучший друг. Можно абсолютно корявый текст нашпиговать ключевыми словами, и ваш сайт появится в топ10, но реальных клиентов вы не получите – все гости сайта уйдут с вашей странички в течение 6 секунд! А если вы хотите стабильный доход и новый автомобиль mazda, ищите хороших seo-копирайтеров.

Сегодня seo это не пустяк, а норма ведения Интернет-бизнеса. Качественный сео-копирайтинг выдает легкие, интересные, информативные, компактные тексты, в которые профессионально вплетены ключевые слова. В результате ваш сайт не теряется в обилии конкурентных Интернет-ресурсов, клиенты становятся в очереди и бизнес процветает.